[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ от FFI » КУПИ-ПРОДАЙ » ПРОДАЮ !!! (...)
ПРОДАЮ !!!
mpg-caps Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
ДОБАВЛЯЙТЕ !!!!
 
alexfox2011 Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оборудование для СТО - это наша специализация!

АвтоМотивГруп - это сплоченный коллектив профессионалов, начиная от руководителя компании до проектантов и продавцов консультантов. Это многолетний опыт работы в самых интересных сегментах этого бизнеса - рихтовочное оборудование, покрасочное оборудование, оборудование для шиномонтажа, диагностическое оборудование. Именно здесь, как нигде в нашей сфере, необходимы знания и грамотная планировка будущего заказа, индивидуальный подход к клиенту.

Команда "Автомотивгруп" - это высочайшая репутация у клиентов и партнеров, дилеров, зарубежных производителей рынка автосервисного оборудования.

Основная деятельность компании “Автомотивгруп” – технологическое проектирование, продажи, монтаж и обслуживание оборудования для СТО. Подъемник, мойка высокого давления, сварочный аппарат, покрасочная камера или рихтовочный стенд - весь спектр оборудования для организации автосервиса Вы найдете у нас. И, конечно же, индивидуальный подход.

Сотрудничество

Мы также традиционно открыты к сотрудничеству с дилерами и готовы предложить им самые наилучшие и удобнейшие формы взаимного сотрудничества в любом из сегментов рынка автосервисного оборудования в Украине.

Наши приоритеты - стать вашими долговременными и надежными друзьями и вашими партнерами во всех тех случаях, когда вам понадобятся настоящий профессионализм, оперативность и гарантии.
Мы никогда не станем жалеть свое внимание, свои знания, вежливость и время, дабы вы и в следующий раз с удовольствием связались с нами или посетили нас, как своих надежных друзей.

Мы открыты, мы контактны, мы мобильны. Наши поставщики – известнейшие производители шиномонтажного, покрасочного, рихтовочного, диагностического, гаражного оборудования. Мы всегда способны удовлетворить запросы, технически грамотно спланировав проект.

Вам необходимо недорогое, но надежное оборудование для автосервиса – мы с вами, вам захотелось организовать свой шиномонтажный участок или правильно спланировать СТО полного цикла – мы с вами.

“Автомотивгруп” - Ваш надежный партнер!
 
Форум » ФОРУМ от FFI » КУПИ-ПРОДАЙ » ПРОДАЮ !!! (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню сайта
Реклама
Статистика
Каталоги
Мы принимаем к оплате:
.